Вишнёвый сад плюс, ЧП

Светопрозрачные конструкции и прозрачная кровля

Мы готовы предложить Вам широкий спектр услуг данной области. Заказав у нас изготовление светопрозрачной конструкции, Вы получите возможность красиво и качественно оформить свой дом, офис, магазин, заплатив за это вполне разумные деньги. А сама светопрозрачная конструкция придаст зданию неповторимый вид и будет радовать Вас долгое время.


Теплицы, парники

Наша компания изготовит для Вас любую теплицу из поликарбоната и осуществит её монтаж. Наши специалисты подберут модель теплицы, максимально соответствующую вашим целям и с учётом ваших потребностей и желаний. Кроме того, наша компания в кратчайшие сроки осуществит поставку и монтаж парника, теплицы из поликарбоната или оранжереи, которые будут полностью соответствовать Вашим требованиям. поликарбонат идеально сочетает в себе светопропускающую способность и прочностные качества, что делает его незаменимым для изготовления теплиц и парников.


Теплицы в кредит

Вы можете купить теплицу в кредит! Выгодные условия и простая процедура оформления кредита позволят Вам приобрести теплицу для Вашего сада или огорода и получить возможность выращивать свои ранние овощи и зелень, собирать несколько урожаев за сезон и быть уверенным, что эта продукция пойдет на пользу Вашему здоровью! Оформить кредит можно в отделении любого банка по всей Украине.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Украина, Киев, ул. Василия Стуса, 35/37, офис № 808
  • Телефоны: 8 (044) 499-62-45, 8 (044) 499-62-44
  • Email: ?   Вебсайт: http://polikarbonatvs.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!