Зенит, ООО

Алюминиевый профиль:
Алюминиевые профили 10, 14, 40 и Люкс серии предназначены для изготовления оконно-дверных конструкций, перегородок, витражей и других конструкций.
Серия алюминиевых профилей «Офис про» применяется для изготовления офисных перегородок и является практичным и элегантным решением пространственного разделения помещений, а также позволяет обеспечить различную степень звукоизоляции офисов.
Алюминиевый профиль серии «Стар 2000» применяется для остекления балконов раздвижными створками, что позволяет экономить пространство на узких балконах.
Фасадная серия алюминиевых профилей «Лидер» предназначена для изготовления термоизолированных ограждающих конструкций – фасадов, зимних садов, куполов, витражей, витрин, солнцезащитных и стеклянных крыш.
Изготавливаем профиль по чертежам заказчика.
Предлагаем анодированный алюминиевый профиль.
Вся комплектация для изготовления антимоскитных сеток.

Экран под ванну - представляет собой алюминиевую рамку с направляющими для пластиковых панелей. Рамка изготовлена из алюминиевого профиля марки АД 31Т., который обладает высокой коррозийной стойкостью. Алюминиевый профиль окрашен полимерной эмалью, которая наносится на обработанную поверхность в виде порошка, в электростатическом поле. Полимеризация эмали происходит в термокамере при t = 200С. Такая технология обеспечивает безупречное качество покрытия, устойчивость к агрессивной среде и сохранность на долгие годы эксплуатации.
Для заполнения экрана используются пластиковые панели (П.В.Х.) с никелированными ручками. Панели передвигаются в горизонтальном положении, тем самым открывают доступ к системе слива воды и пространству под ванной.
Большой выбор алюминиевых карнизов и карнизов с декоративной деревянной планкой (багет).

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: Химиков44
  • Телефоны: 8 062 332 00 08, 8 062 341 04 50
  • Email: ?   Вебсайт: www.zenit.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!