Мамочка.Kharkov, ФЛП

В январе 2003 года был открыт специализированный магазин для будущих мам «Мамочка.Kharkov». За прошедшее время мы подросли, окрепли и понимаем, насколько важно помнить, что у каждой женщины – свои собственные представления о материнстве и обо всем, что с ним связано. Мы ценим и уважаем пожелания наших мам.
Идея создания магазина «Мамочка.Kharkov» была вызвана желанием помочь будущим мамам – создать магазин, где беременная женщина могла бы найти все, что ей нужно. В «Мамочка.Kharkov» вы сможете найти одежду любого стиля и на любой вкус– комбинезоны, сарафаны, платья, юбки, блузы, джемпера, брюки, капри, костюмы, а также дородовое белье, бандажи, бюстгальтеры для кормления, вкладыши для бюстгальтеров, колготки, обучающие видеокассеты. Одежда удобна, комфортна и элегантна, в составе тканей преобладают натуральные волокна - шерсть, хлопок, вискоза. Большинство моделей можно носить с маленького срока до конца беременности.
Консервативность - хорошая черта. При покупке на сумму свыше 500 грн. будущей мамочке выдается карточка, которая дает право приобретать весь товар, представленный в нашем магазине с 5% скидкой.
Добро пожаловать в магазин «Мамочка.Kharkov»

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!