Рекрутинговая Компания Фаворит, ЧП

Рекрутинговая Компания "Фаворит"
г. Киев
моб.8067 620 07 25
ул. Боженко 31/229
email: [email protected]

г. Донецк
пр. Павших Коммунаров 7/503
тел/факс: (062) 345-01-17 моб. моб.8067 620 0725
email: [email protected]
http://favorit.web-box.ru/

Уважаемые господа
Наша компания уже 11 лет работает на Украинском рынке рекрутинга и подбора персонала. Одно из основных направлений нашей деятельности – подбор персонала и консультации по управлению персоналом для крупных торговых, производственных, компаний. Накоплен большой опыт по комплектации и подбору штата региональных представительств. В настоящее время мы накопили значительный опыт, который позволяет нам в кротчайшие сроки подобрать необходимых специалистов согласно требованиям для заказчиков (практически любой регион Украины).
Эффективность работы предприятия во многом зависит от профессионализма и слаженности работающей команды и отдельных специалистов. Ввиду этого, отбор персонала от секретаря до директора выходит на качественно другой уровень, предъявляя все новые требования не только к квалификации специалиста, но и к его личностным качествам.
Ввиду выше сказанного, РК «Фаворит» предлагает Вам профессиональные услуги по поиску, отбору высококвалифицированных специалистов.
-Аутстаффинг (Outstaffing),
-Подбор персонала
-Mystery Shopping
-Оценка персонала

Миссия агентства – предоставление своим Партнерам высококвалифицированных услуг в рекрутинге по Востоку, Юго-востоку Украины и в целом по Украине, а так же в Обучении персонала (тренинги).
Наши принципы: индивидуальный подход к Партнерам и кандидатам, конфиденциальность полученной информации, нацеленность на долгосрочное сотрудничество.
Наша цель: достижение профессионального результата и качественного решения проблемы заказчика через поиск только высококвалифицированных специалистов, а так же в обучении Вашего персонала. Приступая к работе, специалисты агентства внимательно изучают требования, предъявляемые к специалистам, и смотрят на каждого потенциального кандидата глазами нашего клиента. Мы умеем ценить время заказчика, и предоставляем ему только тщательно отобранных кандидатов.
Мы гарантируем:
 Надежность и стабильность в сотрудничестве, подтвержденные многочисленными рекомендациями наших клиентов.
 Высокий профессионализм и применение передовых рекрутинговых технологий нашими консультантами.
 Индивидуальный подход к каждой задаче.
 Конфиденциальность в работе с информацией.
 Доброжелательность и внимание нашего персонала.
90 % рекомендованных нами кандидатов приглашаются заказчиком на личное собеседование. Для закрытия вакансии обычно достаточно 3 - 4 кандидата. 95% кандидатов, принятых по нашей рекомендации, успешно проходят испытательный срок и продолжают работать в компании.
Штат агентства – высококвалифицированная команда HR-специалистов, бизнес -тренеров, имеющих успешный опыт в подборе и обучении п

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!