ТМ "АКВА РОДОС"

"«Аква Родос» – это крупная производственная компания, которая предлагает своим покупателям:
- мебель для ванной комнаты
- мебель для дома
- смесители
- душевая программа
- аксессуары
- мебель для кухни
Наша фабрика была основана 12 лет назад. Производственные мощности «Аква Родос», занимающие территорию более 35 000 м2, расположены в г. Славута Хмельницкой области. Здесь с момента основания компании мы производим безупречные коллекции мебели для ванных комнат, мебели для гостиных, спален, детских комнат, прихожих и кухонь.

Сегодня наша компания является одним из крупнейших производителей мебели в Восточной Европе, с производственной мощностью более 60 000 единиц готовой продукции в месяц и складской программой, которая превышает 100 000 единиц. Мебель «Аква Родос» пользуется большим спросом в Украине, а наш растущий экспорт покрывает всё больше и больше Европейских и Азиатских стран.

Так как качество является нашей отличительной чертой, фабрика «Аква Родос» сертифицирована по ISO 9001: 2009 «Системы менеджмента качества (требования, IDT)», а мебель производится в соответствии с национальным стандартом мебели ГОСТ «Мебель Общие технические требования 16731-93». На всю мебель «Аква Родос» распространяется гарантия 3 года.

Мебель «Аква Родос» идеально подходит для современного образа жизни. Широкий ассортимент коллекций позволит воссоздать интерьер, который безусловно станет шедевром в ваших глазах."

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!