Асстрой-С, ООО

К сфере деятельности ООО "Асстрой-С" относится в первую очередь монолитное строительство. Специалисты нашей компании всегда готовы предоставить квалифицированную консультацию и помочь сделать выбор в пользу наиболее рационального строительного проекта. Наше предприятие может предложить материалы как для тех, кто строит небольшие сооружения единоразово (OSB, фанера влаго- и водостойкая разных производителей), так и для организаций, которые профессионально занимаются строительством и для строительства многоэтажных зданий. ООО "Асстрой-С" является единственным официальным представителем европейского концерна EPIC ECO GROUP в Украине, производящего универсальные пластиковые опалубочные системы нового поколения. Системы опалубки EPIC ECO предоставляют всем строительным фирмам возможность снизить производственные расходы и улучшить конкурентоспособность при постановке опалубки от фундамента до крыши за счет такиих уникальных особенностей, как универсальность, простота, экономичность. Более подробную информацию по пластиковой опалубке можете найти на сайте EPIC ECO.
ООО "Асстрой-С" предлагает пластиковую опалубку квадратных и круглых колонн торговой марки Geotube. На данный момент литье колонн с помощью такой опалубки является наиболее экономичным и удобным способом.
Помимо самой опалубки наша компания предлагает широкий выбор комплектующих для опалубки (стойка, балка, треноги)..
Для защиты бетонных сооружений от воды, ООО "Асстрой-С" может предложить гидроизоляционные материалы марки "Пенетрон". В основе действия материала ПЕНЕТРОН заложен уникальный эффект. Химические компоненты гидроизоляции ПЕНЕТРОН, проникая в структуру бетона (до 90 см), создают в нем вечные соединения, которые препятствуют проникновению воды. В ассортимент продаваемых стройматериалов нашей компании входят также такие материалы как доска пола, имитация бруса (фальшбрус), блок-хаус, изготовленные из качественного сырья. Для фасадной отделки зданий мы рекомендуем использовать виниловый сайдинг, который является довольно экономичным вариантом, но в то же время весьма практичным и долговечным. У нас можно приобрести различные варианты винилового сайдинга (под корабельный брус, кедровую доску, кирпич, тесаный камень).
Наша компания предлагает Вашему вниманию новинку на рынке Украины - высококачественные металлические панельные системы ограждений, известных также как "еврозаборы", которые соответствуют любым требованиям безопасности, прочности и дизайна. Преимуществами таких секционных ограждений являются простота их установки, эстетичность, долговечность и экологичность. Наша компания предлагает материал нового поколения - полимерпесчаную черепицу, превосходящий по своим показателям многие кровельные материалы, и полностью отвечающий технологическим и экологическим требованиям современного строительства. Использование полимера сделало черепицу легкой, ударопрочной, чрезвычайно плотной и наделило большим количеством полезных свойств.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: ул. Жени Дерюгиной 5
  • Телефоны: 8(099)93-66-314, 8(0652)693-073
  • Email: ?   Вебсайт: astroy-s.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!