"Азовкор", ООО

Компания «Азовкор» является официальным представителем в Украине итальянских компаний (La rete, Barret, Liski, Sport Sistem, Ital Green, Remp), производителей оборудования для стадионов, спорткомплексов и аксессуаров для различных видов спорта. Мы предлагаем большой ассортимент оборудования для комплектации спортивных залов любого типа с учетом возможностей заказчика. Мы поставляем спортивное оборудование для залов любой площади при максимальной реализации всех пожеланий заказчика. Возможны любые объемы поставок от минимальных до максимальных, включая комплексное оснащение стадионов, спортивных школ, тренировочных баз, спортивных клубов и т.п. Совместно с нашими партнерами мы осуществляем проектирование, строительство и « сдачу под ключ» спортивных залов и сооружений, теннисных кортов и стадионов. ООО «Азовкор» стремимся к долгосрочным отношениям с партнерами, предпочитающими товар хорошего качества. Поставляемый нами товар сертифицирован и отвечает требованиям международных стандартов. Основным принципом политики нашего предприятия является индивидуальный подход к каждому клиенту. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей у нас действуют система скидок и отсрочка оплаты за товар. Работая с нами, Вы приобретете надежного поставщика и партнера.
Мы предлагаем оборудование для футбола, мини-футбола, гандбола: ворота, широкий выбор сеток, газонокосилки,тоннели, скамейки запасных, трибуны, тренировочный инвентарь,загарадительные сетки и многое др.
Оборудование для баскетбола,щиты, сетки про-ва Италии и Украины, стойки.
Оборудование для волейбола, сетки про-ва Италии и Украины, стойки, судейские вышки, антенны.
Оборудование для тенниса, сетки про-ва Италии и Украины, стойки, ремни, разметки, стул для рефери, фоны,оградительные сетки про-ва Италии и Украины.
А также спортивная косметика Phyto Perfomance ( Италия )

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Маріуполь
  • Адрес: ул. Громовой д.69 оф.605
  • Телефоны: (098)4178868, (0629)528625
  • Email: ?   Вебсайт: azovkor.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!