"Автотрейдинг АГ", ООО

Бренд «Автотрейдинг» известен украинскому рынку с 1995 года – именно тогда начало успешную работу СП «Автотрейдинг». Это предприятие стало одним из родоначальников Группы компаний Атолл Холдинг.

2008 год стал особенно значимым в формировании собственной дилерской сети в структуре Группы компаний Атолл Холдинг. Произошло объединение в единую сеть под одним брендом «Автотрейдинг» всех автоцентров, корпоративные права которых принадлежат ЗАО «Атолл Холдинг». Теперь сеть автосалонов под брендом «Автотрейдинг» - это единые корпоративные стандарты и новые стандарты менеджмента. Традиционно основным отличием «Автотрейдинг» от конкурентов и преимуществом для потребителя остается качество предоставляемых услуг. В салонах сети предлагаются сопутствующие финансовые и специализированные услуги по обслуживанию автомобилей: страхование, кредит и лизинг, установка дополнительного оборудования, сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

На начало 2009 года розничная сеть под брендом «Автотрейдинг АГ» - это 18 автосалонов в городах Киев, Харьков, Донецк, Одесса, Львов, Винница.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!