Гайдай Ком, Социально-инжиниринговое агентство

ПР-подразделение
политического и коммерческого направления, рекламное подразделение с дизайнерской студией.
Наша повседневная работа

Социальная инженерия сегодня еще довольно странное и непривычное для слуха словосочетание.

Но для нас социальная инженерия - повседневная работа. Это набор методик, технологий и других инструментов, которые позволяют изменять и формировать общественное сознание. Это изменение устоявшихся в социуме стереотипов, привычек, мыслей.

У нас есть опыт изменения точки зрения целых городов и регионов. Когда люди от пессимизма и сомнений в собственных силах за довольно короткий срок становились приверженцами идеи и переходили к активным действиям. Иногда для этого было достаточно считанных дней и месяцев.

Социальная инженерия - не наше изобретение. Инструменты социальной инженерии давно и хорошо известны. Они давно работают в таких сферах, как: реклама, PR, брендинг, социологические исследования, проектирование и создание событий, социальные проекты и социальная реклама, образовательные и пропагандистские кампании, избирательные технологии и политическое консультирование, разработка планов развития страны, революции, формирование национальных элит и создание общественных движений, партий, информационные и имиджевые войны больших корпораций и политических сил.

Мы умеем аккумулировать все инструменты маркетинга, рекламы, PR и избирательных технологий на одной профессиональной площадке. Любые задачи наших клиентов теперь решаются значительно большим количеством методик, чем это принято в привычных нам рекламных агентствах с узкой специализацией.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Городецкого 12,оф 35
  • Телефоны: 279 8813,, 279 6563
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!