BusinessForward UKRAINE, ООО

Компания «Business Forward Ukraine» основана в 2008 году. Компания предоставляет услуги для владельцев бизнеса, директоров компаний и топ-менеджеров. «Business Forward Ukraine» занимается организацией семинаров высшего уровня. Наша компания помогает руководителям компаний разных направлений создать саморазвивающий бизнес. Семинары основаны на работах американского учёного Л. Рона Хабборда. В настоящее время компания находиться на этапе развития и внедрения Модели Административного Ноу-Хау (МАНХ). Развитие преследует две цели:
- построение саморасширяющегося бизнеса (создать бизнес, который может успешно развиваться без управления сверху и продолжать расти благодаря правильной организующей структуре);

Цель компании:
Успешное в мировом пространстве экономики, этичное бизнес-сообщество Украины.

Продукт компании:
Продукт-это высококачественная вещь или услуга в законном виде, переданная человеку или группе, для которых она является полезной, в качестве обмена на что-либо ценное.
Ценная информация, предоставленная в полном объёме, эффективно использована участниками, для максимального достижения поставленной цели.

Принципы компании:
Основными принципами деятельности компании являются ориентация на требования и возможности участника
Реализация принципа ориентации на требования и возможности учасника на практике — это предложение нашим клиентам наиболее оптимального и выгодного экономически решения по предоставлению услуг.
Оргполитика компании (основные принципы):

Оргполитика - это правила и инструкции, на основании которых происходит деятельность компании, соблюдения которых обязательны для всех сотрудников компании.

•В компании используются элементы Административной Технологии Управления, разработанная американским учёным Л.Р.Хаббардом,
•В компании поощряется высокая продуктивность труда, и отличные результаты, наказывается бездеятельность сотрудников, неисполнение распоряжений руководителей и не соблюдение оргполитики.
•Все сотрудники компании должны быть профессионалами, должны повышать уровень компетентности, а также проходить обучение во Внутренней Академии компании.
•По отношению клиентов - мы обещаем то, что можем предоставить, и всегда предоставляем то, что обещаем.
•Сотрудники в компании должны работать честно и добросовестно, вовремя и точно выполнять распоряжения руководителя, придерживаясь трудовой дисциплины, требований нормативных актов про охрану труда, бережно относиться к имуществу владельца.
•Мы ожидаем от своих сотрудников высокий уровень морали, признание общих моральных и этических ценностей.
Работа с клиентами — непрерывный процесс, и каждый этап этой работы нацелен на позитивный результат. Как нет двух одинаковых людей, так и нет двух одинаковых компаний, поэтому работа наших специалистов — творческий и максимально адаптированный под клиента процесс.
Мы работаем только в интересах наших клиентов, партнеров, которые впоследствии становятся нашими друзьями.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Дмитриевская 16-а
  • Телефоны: 501-53-92
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!