Берег, ООО Тф

Краткая информация о направлениях деятельности: Компания «берег» предлагает Вам прием в различных странах и городах на ваш выбор по всему свету. Прием и обслуживание групп, семинаров, конференций и форумов. Транспортные услуги.
Турфирме "Берег" (г. Бердянск) в 2006 году исполнилось 10 лет Направление в работе - прием детей в Детских оздоровительных центрах, родителей с детьми на базах отдыха , в санаториях на Азовском море в Бердянске-здравнице - курорта Украины. Направление туристов в дальнее и ближнее зарубежье, по Украине .
Бердянск всегда рад гостям. Он уже стал местом проведения ежегодных фестивалей: международного кинофестиваля "Бригантина", молодежных музыкальных фестивалей "Солнцепек", "Рок-н-ролл Славянской души", фестивалей детского творчества "Топ-Топ", "Азовські вітрила". А праздник "Нептуна" с пиратами, русалками, водяными — это затея чисто морская, и он очень популярен на Азовских берегах. Развивается индустрия развлечений гостеприимства, наш город с каждым годом становится еще лучше, уютней и удобней для отдыха.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Бердянськ
  • Адрес: г.Бердянск, ул. Ломоносова д.15 ООО Тф "берег"
  • Телефоны: 8(495) 589 -58 -46, 8(495) 589 -58 -77
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!