Компания ProbicycleGroup

Компания PROBICYCLEGROUP известна на рынке Украины в первую очередь как производитель надежных и качественных велосипедов CYCLONE, WINNER, KINETIC.

Высокое качество наших велосипедов отмечено наградами ежегодной специализированной выставки «Велобайк», постоянным участником которой мы являемся. Наши велосипеды популярны и широко востребованы на территории Украины вот уже более десяти лет, а в каждой области имеются представители нашей продукции.

Под нашим крылом собраны самые популярные типы велосипедов, начиная с детских и подростковых велосипедов для прогулок и заканчивая профессиональными моделями МТВ и ВМХ. Мы так же не забыли и о городских велосипедах: в коллекции CITY BIKES наших брендов Вы подберете себе стильный и функциональный велосипед для поездок на работу и просто для прогулки.

На Ваш выбор широкий ассортимент велосипедов, способный удовлетворить ожидания каждого покупателя: от новичка до профессионала.
Мы думаем о наших клиентах и заботимся об экологии. Именно поэтому производству каждой модели предшествует длительный период разработки эскизов и тестирования, когда каждая модель создается под определенный тип катания и определенную группу велосипедистов.
Наши инженеры применяют новейшие технологии в производстве алюминиевых и стальных труб, чтобы придать рамам минимальный вес и максимальную жесткость в стрессовых узлах рамы.

Отдельной чертой велосипедов CYCLONE, WINNER, KINETIC является их красивый и современный дизайн, который подчеркивает не только Вашу любовь к спорту, но и хороший вкус. Все это позволяет сделать Ваш велосипед современным и надежным, который подарит много приятных впечатлений от катания многие годы.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: 61030, ул. Староверещаковская, 3
  • Телефоны: +380961927948, +380959498715
  • Email:   Вебсайт: http://probicyclegroup.com/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!