Оптима-Энерго-Сервис, ООО

ООО "Оптима-Энерго-Сервис" - имеет 11-летний опыт в области поставки, обслуживания и ремонта КИП и А (контрольно - измерительные приборы и аппаратура), лабораторного оборудования, электроизмерительных и радиоизмерительных приборов. Квалифицированный коллектив наших работников предоставит Вам любую консультацию по техническим характеристикам предложенной продукции, её использованию, а также по замене снятых из производства товаров современными аналогами. Качество продукции отвечает нормам, техническим условиям принятыми заводами-производителями.

Мы также поставляем приборы и оборудования непосредственно от производителей за потребностью заказчика. Сотрудничаем с производителями, как в Украине, так и за рубежом. Большинство приборов, которые выпускают эти предприятия, имеем на складе и реализуем по ценам производителей.

На приборы, приобретенные у нас, или отремонтированные нами, предоставляются гарантийные обязательства сроком до 1 года.

Доставка товара осуществляется через транспортную компанию выбраную вами по желанию, почтовые отделения Укрпочты, железнодорожным транспортом, автобусами и собственным транспортом. Необходимость доставки оговаривается во время формирования заказа. По территории Украины доставка осуществляется бесплатно.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 03148 г. Киев проспект Леся Курбаса 2-Б
  • Телефоны: 067-281-78-84,068-356-10-60,044-407-25-11, 044-403-04-76
  • Email: ?   Вебсайт: http://www.ati.com.ua/28540/bb

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!