Conference House, ООО

Компания Conference House была создана в 2004 году и объединила усилия профессионалов, имеющих значительный опыт организации бизнес мероприятий различных форматов, начиная от локальных бизнес-завтраков и до международных саммитов.

За прошедшие с момента создания Conference House годы наша команда провела более 100 различных мероприятий и стала лидером украинского рынка операторов конференций. Нас могут рекомендовать ведущие международные и украинские компании, авторитетные иностранные специалисты и отечественные общественные и государственные деятели.

Основной особенностью нашей работы является комплексность подхода в организации мероприятия. Большая часть проектов инициируется самой компанией и ее сотрудниками на основе анализа потребностей отечественного рынка. Весь «жизненный цикл» мероприятия проходит в стенах компании: от первоначальной задумки до ее реализации.

Организация публичных мероприятий - интересный и сложный бизнес. Нам нравится этот бизнес – одновременно творческий и системный, главной оценкой в котором является мнения наших клиентов.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!