ООО "Завод решетчатого настила"

ООО «Завод решетчатого настила» - единственное украинское предприятие специализирующиеся исключительно на разработке и производстве решетчатого настила различных видов для нужд аграрных предприятий, производственных компаний, предприятий нефтегазовой и химической промышленности, коммерческих компаний и гражданского строительства.

В наши дни сварной решетчатый настил стал универсальным, мультифункциональным решением для множества задач. Продукция компании "ZRN" широко применяется в различных сферах промышленности и производства малыми и крупными предприятиями, а также в гражданском строительстве и городской инфраструктуре. Нужен прочный и долговечный материал для качественного напольного покрытия, межэтажных перекрытий, мостов, переходов, лестничных маршей, фасадных конструкций, ограждений, пандусов, стеллажных и дренажных систем? Или же ищите уникальное дизайнерское решение для дома? Вместе с решетчатого настила мы точно найдем ответ!

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, причем именно популярной продукции, которая пользуется спросом на рынке, например, «тяжелые» решетки или решетки с маленьким шагом. Наше оборудование позволяет производить решетки с несущими полосами от 20х2 мм до 70х6 мм и ячейками от 25 мм до 101 мм, а также со всеми известными видами зубов противоскольжения.

За счет узкой специализации, непосредственной близости к заводу горячего цинкования и практически безотходного производства по системе полного цикла, что позволяет отбросить все дополнительные и необязательные расходы, мы можем предложить клиентам самые выгодные цены на рынке Украины.

Первоклассный, конкурентоспособный продукт, который соответствует всем современным нормам качества является основой компании "ZRN". Но главной целью работы являеться уникальный сервис для наших клиентов, что доставит удовольствие каждому, кто посетит нас. Мы не продаем решетчатый настил - мы продаем гарантию качества, спокойствие и уверенность в каждом шаге.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл., Львів
  • Адрес: Зелена, 238
  • Телефоны: +38 032 254 30 03
  • Email:   Вебсайт: http://www.zrn.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!