Издательство "Металлика", ООО

Издательство «Металлика» основано в 2003 году. Специализируется на издании книг по таким направлениям как металлопрокат и металлообработка, машиностроение, деревообработка, строительство и т.д.

Ключевое издание «Металлики» — всеукраинский прайсовый еженедельник «Металлический Вестник», выходящий с января 2004 года. Специализация —
металлопрокат и метизная продукция. Помимо печатной версии на сайте издательства в свободном доступе представлена электронная версия «Металлического Вестника».

Издательством «Металлика» создан и регулярно обновляется реестр металлоторговцев Украины, содержащий контактные данные компаний, профиль деятельности и основные виды продукции. Эта информация является базовой для составления и издания каталога «Стальные страницы Украины», который ежегодно обновляется и дополняется.

«Металлика» ежегодного выступает организатором такого мероприятия как «Встреча металлоторговцев», участники которой делятся проблемами региональной металлоторговли, обсуждают перспективы и тенденции развития отрасли.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!