Геркулес, ЗАО

Сегодня «Геркулес» один из лидеров в Украине по производству мороженого и полуфабрикатов. Благодаря широкому ассортименту и разумному соединению традиционных рецептов продукция ЗАО «Геркулес» давно заслужила доверие и признательность украинских потребителей. Народная любовь подкреплена авторитетным мнением экспертов — продукция неоднократно отмечалась высокими наградами: «Выбор года», «100 кращих товарів України», а также золотыми медалями и дипломами профессиональных дегустационных конкурсов.

Уверенное движение вперед позволило компании «Геркулес» добиться значительных успехов и стать одним из лидеров в области выпуска продуктов питания в Украине.

За всеми этими достижениями стоит серьезный труд людей, объединенных общими целями: обеспечение стабильного высокого качества производимой продукции, максимальное удовлетворение требований потребителей и ответственность за достижение результата.

Динамичное и успешное развитие предприятия и его достижения в значительной степени обусловлены высоким уровнем менеджмента, включающим в себя долгосрочное стратегическое планирование деятельности с последующей детализацией, которая осуществляется на основании постоянного мониторинга рынка, требований потребителей и всестороннего анализа фактического развития компании. Инвестиционная стратегия фирмы предусматривает вложение средств как в производство и расширение ассортимента выпускаемой продукции, так и в развитие дистрибуции на территории всей Украины.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: 83062, г. Донецк, ул. Клиническая, 8
  • Телефоны: 38 (062) 385-05-75, 38 (062) 385-05-33
  • Email: ?   Вебсайт: http://hercules.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!