Компании "Ваш Водитель"

Компании "Ваш Водитель" около 16 лет предоставляет транспортные услуги в Киеве и по всей Украине. Основными направлениями деятельности являются осуществление трансферов из аэропорта или вокзала, сдача в аренду автомобиля с водителем, услуги водителя, грузоперевозки, организация переездов, организация туристических экскурсий. Мы сотрудничаем с компаниями и частными лицами, с украинскими и иностранными заказчиками.

Компания имеет как собственный парк автомашин различных классов, так и ряд автомобилей и автобусов от наших надежных подрядчиков, которые разделяют наши ценности и поддерживают наше стремление к высокому уровню сервиса. У нас в штате только профессиональные водители, которые имеют многолетний опыт безопасного и безаварийного вождения.

Миссия компании "Ваш Водитель": Каждому клиенту оказывать услуги самого высокого качества посредством предоставления индивидуального сервиса по конкурентным ценам.

Персонал компании "Ваш Водитель" слышит каждого клиента и всегда стремиться соответствовать самым высоким стандартам обслуживания.

«Find your drive!» с компанией «Ваш Водитель»!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Михаила Омеляновича-Павленка, 7, офис 7
  • Телефоны: +38 (098) 047-23-99, +38 (050) 903-42-72
  • Email:   Вебсайт: http://yourdriver.com.ua/ru/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!