ПЕНЕТРОН-ДОНЕЦК, ООО

Компания "ПЕНЕТРОН-ДОНЕЦК" является представителем ICS/Penetron International Ltd. (США) в Украине. Penetron является мировым лидером №1 в производстве материалов для гидроизоляции, защиты и восстановления бетона. Система материалов ПЕНЕТРОН применяется на объектах промышленного, жилищного и специального строительства в 92-х странах мира более 50-ти лет.

В основе действия материала ПЕНЕТРОН заложен уникальный эффект. Химические компоненты гидроизоляции ПЕНЕТРОН, проникая в микрокапиллярную структуру бетона (до 90 см), создают в нем вечные кристаллогидратные соединения, которые препятствуют проникновению воды. Обработанный бетон не нуждается в обмазочной гидроизоляции, т. е. мы создаем гидробетон W20 с эффектом самозалечивания трещин и пор в процессе эксплуатации, чем больше влаги в бетоне, тем быстрее проникают вглубь кристаллы. Обмазочная гидроизоляция – это вчерашний день, возьмите новую технологию. Это избавит Вас тратить деньги периодически на ремонт гидроизоляции, с нами Вы сэкономите деньги и время. Система уникальна в первую очередь эффектом самозалечивания трещин, пор и капилляров раскрытием до 0,5 мм. Этот эффект бетону не придает ни одна существующая в мире добавка. ПЕНЕТРОН модифицирует бетон в сооружениях – повышение водонепроницаемости бетона от исходных показателей более чем на четыре ступени, прочности бетона на сжатие до 15%, морозостойкость – на 100 циклов, создает химическую стойкость.
Область применения: Гидроизоляция любых монолитных и сборных бетонных конструкций, в том числе оштукатуренных цементно-песчаным раствором: подвальные помещения, резервуары, очистные сооружения, бассейны, насосные станции, гидротехнические сооружения, тоннели и шахты, фундаменты и дамбы и т.п.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: 83015,г.Донецк, пр.Мира,13, 3эт.
  • Телефоны: 8(068)349-14-14, 8(062) 387-71-16
  • Email: ?   Вебсайт: www.penetron.dn.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!