Вектор сервис

Наша компания занимается разработкой и производством средств ввода информации (пленочных клавиатур) любой сложности. Пленочные и мембранные клавиатуры могут быть различной толщины и цветовой гаммы. В качестве электрической части может быть использована как пленочная основа, так и печатная плата.
Для увеличения тактильного эффекта, клавиатура может быть оснащена металлическими замыкателями (мембранами).

Пленочные (мембранные) клавиатуры все чаще являются неотъемлемым элементом современной электронной аппаратуры. Их повсеместное применение стало экономической и технической необходимостью, когда практически во всех областях жизни начали использовать электронные приборы. Основная причина наглого роста потребностей в пленочных клавиатурах – низкая себестоимость, возможность эксплуатации в тяжелых условиях (стойкость к внешним воздействующим факторам) (напр., при большой влажности, высокой температуре). Кроме того они выполняют технические, эксплуатационные и эстетические требования, которые механические клавиатуры осуществить не в состоянии.
Пленочные клавиатуры действуют подобным образом, как механические клавиатуры, т.е. нажатие клавиша вызывает механический контакт пленок с нанесенными на них с помощью электропроводящей пасты схемами и его гальваническое замыкание в месте стыка (контакта).
Пленочные клавиатуры состоят из нескольких слоев пленки. Верхняя пленка называется лицевой. Пленку с токопроводящими дорожками электрической схемы называют контактной (переключающей) пленкой. Осноаная технология при изготовлении пленочных клавиатур – шелкотрафаретная печать (шелкография). Лицевые пленки печатают на полиэфирных или поликарбонатных пленках, контактные – на полиэфирных. Рисунок (изображение) наносится на внутреннюю сторону пленки, что (препятствует) обеспечивает защиту от стирания краски во время эксплуатации клавиатуры. Электрическая схема наносится на пленку электропроводящей пастой.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Бориспольская, 30
  • Телефоны: +38 095 7272773
  • Email:   Вебсайт: http://vectorservice.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!