ЧП "Виском"

Добро пожаловать в Виском. Защита груза и промышленная упаковка — наша страсть. Будь то большое количество продуктов стандартной серии или специальных решений для индивидуальных задач Виском является поставщиком воздушных защитных подушек, матов и мешков, противоскользящих матов и бумаги, защитных накладок и других продуктов в области крепления груза и промышленной упаковки.

Мы предлагаем недорогие решения и мы надежные и быстрые!

На обеспечение безопасности груза распространяются все более строгие правила и меры контроля, и поэтому он становится областью растущей важности для всех компаний и заинтересованных сторон. Все большее значение приобретает качество защитной продукции.

С Виском у вас есть надежный партнер для всех ваших потребностей по обеспечению безопасности и промышленной упаковке.

В дополнение к низким ценам мы сделали своей миссией предлагать превосходный сервис, ориентированный на клиента. Вам нужен, например, срочный и относительно короткий срок доставки мешков для крепления груза? Мы знаем, что это требует гибкости для всестороннего обслуживания клиентов. Таким образом, для удовлетворения срочных заказов у нас нет ограничений по времени работы. Мы всегда здесь для вас!

Ассортимент нашей продукции в области обеспечения безопасности и упаковки будет постоянно расширяться. Наши основные продукты производятся на европейских заводах. Для каждого продукта от мешка Dunnage до коврика против скольжения вы найдете всю важную информацию на этом сайте. Если у вас возникнут трудности с поиском продукта, который вы ищете, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам лично или используйте нашу контактную форму!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 02230, ул. Радосинская 2
  • Телефоны: +380995059552
  • Email:   Вебсайт: http://www.viskom.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!