Адвокатское бюро Дениса Шпаковского

Команда АБ “Дениса Шпаковского” — профессионалы в сфере юриспруденции.

Наши адвокаты, юристы и помощники имеют высокий уровень теоретических знаний, так как являются выпускниками лучших юридических вузов Украины. Большинство из наших сотрудников ведет многолетнюю успешную практику или же имеют опыт работы в различных государственных структурах, благодаря чему им хорошо известны внутренние особенности работы судов, прокуратуры, фискальных органов и органов досудебного расследования.

В АБ “Дениса Шпаковского” работают адвокаты, специализирующиеся на комплексной защите бизнеса от незаконного поглощения, захвата и иных противоправных действий.

Наша цель — это разрешение проблемных ситуаций клиента, будь-то взыскание дебиторской задолженности, помощь в получении наследства или регистрация бизнеса. У нас нет узкой специализации, но мы считаем это не своим “минусом”, а наоборот, достижением, ведь подойти к решению сложного вопроса односторонне нельзя, нужен комплексный подход и мы можем это обеспечить.

Став нашим клиентом, Вы получаете высокий уровень юридических услуг и адвокатской помощи, которые соответствуют стандартам юриспруденции и адвокатской этики.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: ул. Сумская, 49, 3-й этаж, кабинет 5-2
  • Телефоны: +380958355692
  • Email:   Вебсайт: https://lawoffice.kharkiv.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!