ООО Компьютерный клуб РА

Интернет-кафе Одессы РА – идеальное место, где можно провести вечер, а то и всю ночь, в компании приятелей. В меню классический игровой контент и новинки всех существующих жанров. Последнее поколение PS4, компьютеры топовой мощности, виртуальная реальность, ультраскоростной Wi-Fi создают идеальные условия в ps club (Play Station) РА для полного погружения в мир виртуальных игр и кибер спорта.
Помимо 5 игровых залов, называемых комнатами 5 стихий, Интернет-клуб Одессы РА предлагает гостям напитки, кальян и легкие закуски в кафе. Мультимедийная зона отлично подходит для воскресного семейного досуга. Удобные кресла, камерная атмосфера и любимые игры или видео располагают к комфортному времяпрепровождению. В круглосуточном интернет клубе РА царит демократическая атмосфера, здесь одинаково комфортно любителям уединения и шумным компаниям.
Ps club (Play Station) Одессы РА – идеальное место для тех, кто имеет несколько свободных часов и намерен провести их интересно. Существует возможность бронирования зала онлайн!
Мы ждем вас ежедневно!

Адрес: г. Одесса, ул. Ак. Филатова, 29

Телефоны:
+38 (099) 615-71-66
+38 (048) 736-95-61

Сайт: http://ra29.club

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: Одесса, ул. Ак. Филатова, 29
  • Телефоны: +380996157166
  • Email:   Вебсайт: http://ra29.club

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!