ООО Академия Вдохновения

Женщина символизирует совершенную созидательную энергию, она наполняет мягкой силой все, к чему прикасается. Во многих практиках она является вселенским потенциалом, вдохновляющим мужчину на покорение новых высот. Главным проявлением многогранного женского начала является ее сексуальность, здесь находится источник ее чувственности.
Сексуальность не зависит от внешности, макияжа, туфлей со шпильками или брендовой одежды. Это неуловимый флер, который мужчины чувствуют на подсознательном уровне. Это блеск в глазах, манящая походка, раскованность движений и грациозный изгиб спины. Природа заложила все это в каждой представительнице прекрасного пола, но у всех эти важные качества проявляются в разной степени. Приложив некоторые усилия, любая из нас может разбудить в себе скрытую сексуальность, стать обворожительной и привлекательной.
Академия Вдохновения сделает вашу жизнь яркой и насыщенной, вернет в нее гармонию сексуальных отношений. Мы ждем женщин, которые:
- находятся на пути самосовершенствования;
- хотят транслировать окружающим обаяние и притягательность;
- не могут отключить «голову» и излишне контролируют свою жизнь;
- чувствуют что ссоры и непонимание «разъедают» отношения.
Академии Вдохновения — раскрываем женский потенциал
Женские тренинги созданы для тех, кто хочет любить и быть любимой. Раскрывая свой сексуальный потенциал, женщина учится глубже понимать свои реакции и потребности. В итоге жизнь становится более гармоничной, уходят страхи, появляется чувство легкости и свободы.
В ходе занятий мы работаем с физическим, ментальным и духовным здоровьем женщины. В нашем арсенале древние даосские практики и опыт лучших сексологов. С их помощью вы обнаружите новые грани собственного тела, «копнете в себя» и сможете пробудить истинную Женщину внутри себя.
Наша чувственность напрямую связана с состоянием здоровья и эмоциональным состоянием. И, если гормональные дисфункции можно устранить, пройдя курс терапии, то над эмоциями и установками необходимо усердно работать. Поэтому в рамках наших занятий вы будете регулярно общаться с опытным психологом Одессы.
Наши тренинги прокачают вашу сексуальность и научат не просто надевать маску, а стать сексуальной по сути. Если вы хотите привлекать внимание мужчин и делать их безоружными, мы поможем вам переключиться на образ чувственности!

Адрес: Украина, Одесса, ул. Нежинская 77/79 (Еврейский культурный центр)
Телефон: +38 (097) 711 99 13
Сайт: https://academy.od.ua/

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: ул. Нежинская 77/79
  • Телефоны: +380977119913
  • Email:   Вебсайт: https://academy.od.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!