Альфаспо, ЧП

Мы являемся официальными представителями ООО «Фирмы «Бард», российского производителя алюминиевых реечных подвесных потолков. Этот факт говорит о том, что наши цены одни из самых низких по Украине. Кроме того, наша компания напрямую завозит на украинский рынок подвесные потолки российской торговой марки «Scandy» и голландской торговой марки «Luxalon» (Hunter Douglas).

Наша цель — добавить больше света, ярких красок и эстетических форм в то скучное серое пространство, которое нас окружает сплошь и рядом. Ведь с помощью алюминиевых реечных потолков можно создать интересное и элегантное украшение любого помещения.

Наша фирма всегда поможет подобрать цветовую гамму и разработать дизайн будущего потолка, установить или дать необходимые рекомендации по монтажу.

Мы готовы сотрудничать с дизайнерами и архитекторами, строителями и ремонтными организациями. И, конечно же, мы будем рады каждому человеку, который захочет сменить традиционный белый потолок у себя дома на красоту воплощённую в металле.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!