ООО "5КОЛЕС"

Интернет магазин шин и дисков ТОВ ”5КОЛЕС” - это не только оперативная доставка по городам Украины, но и грамотная консультация при подборе шин и дисков на Ваш автомобиль.

Компания ТОВ ”5КОЛЕС” – большой выбор, низкие цены. Интернет магазин нашей компании представляет на Украинском рынке автомобильные шины и литые диски лучших мировых производителей. Покрышки для автомобилей представлены только именитыми брендами с проверенной репутацией, а автомобильные диски все сертифицированы по Украинским и Европейским стандартам качества.

Компания ТОВ ”5КОЛЕС” сформировалась в 2005 году. Изначально компания специализировалась на продаже, авто шин и дисков.

Сегодня основное направление деятельности 5KOLES.COM.UA – оптовая и розничная продажа шин и дисков. В ассортименте представлены:

Зимние, летние, вcесезонные, грузовые шины торговых марок MICHELIN, PIRELLI, BRIDGESTONE, GOOD YEAR, YOKOHAMA, NOKIAN, GISLAVED, CONTINENTAL и других.

Литые, штампованные и кованые диски отечественных и зарубежных производителей: Германия, Италия, Турция, Тайвань. В продаже имеются диски на легковые автомобили, джипы 4*4, микроавтобусы и коммерческие грузовики.

Купить авто шины и диски Вы можете в магазинах компании 5KOLES.COM.UA. Также 5KOLES.COM.UA ведет продажу шин и дисков через Интернет МАГАЗИН. Убедитесь сами, насколько просто и удобно покупать нужные Вам авто шины и диски B Интернет-магазине 5KOLES.COM.UA.

Помимо оптовых и розничных продаж шин и дисков компания 5KOLES.COM.UA предлагает следующие услуги:

Доставка авто шин и дисков по Украине. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка шин и дисков осуществляется в любой регион.

Выполнение заказов на колеса и автомобильные диски редких размеров. Срок исполнения 7-14 дней в зависимости от сложности заказа.

5KOLES.COM.UA сегодня – это динамично развивающаяся компания. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами и поэтому рассмотрим любые (разумные) коммерческие предложения.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Рені
  • Адрес: улица Чехова, дом 1
  • Телефоны: +380934363002, +380674363002, +380994363002
  • Email:   Вебсайт: http://5koles.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!