Kenaz GmbH, агентство переводов

Перевод и локализация технической документации, руководств пользователя, юридических документов, программного обеспечения, приложений, сайтов и т. д.

Мы представлены на международном рынке более 10 лет и работаем практически со всеми языковыми парами. Специалисты компании Kenaz профессионально выполнят адаптацию вашего продукта к особенностям целевого рынка или аудитории (в т. ч. пересчет единиц измерения, использование необходимых форматов дат, подбор соответствующего стиля и т. д.).

Обратившись в агентство переводов Kenaz, вы не только получите качественный локализованный продукт, но и сэкономите свое время и деньги. Мы работаем со всеми типами файлов. Вам не придется переносить контент для перевода в отдельные документы, а потом вставлять их вручную: мы сами извлечем текст на перевод из файлов и вернем вам переведенные файлы в том же формате, что гарантирует исключение ошибок при сопоставлении данных. Кроме того, мы проанализируем текст и определим количество повторяющихся или подобных фрагментов, чтобы вы не платили лишнего.

Передайте управление контентом нам, вы — создатель, а мы ваш голос. Мы покажем ваш продукт всему миру и объясним его устройство или функционал на том языке, который близок вашим потребителям. Пусть ваш продукт войдет в их жизнь и станет комфортным еще до момента покупки.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: Главный офис: Rathausstrasse 14, 6340 Baar, Швейцария
  • Телефоны: +380 93 563 85 33, +380 50 302 22 18
  • Email:   Вебсайт: https://kenaztranslations.com/ru/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!