Компания «УКРПРОМ», ООО

ООО «Компания «УКРПРОМ» является производителем изделий из кварцевого стекла, которые также используются в карбоновых ИК обогревателях, с 2005 года официальный дистрибьютор в Украине инфракрасных длинноволновых систем отопления «БиЛюкс».

К выходу готовится первый ИК-обогреватель украинского производства – ТМ «ТеплоV».

Основой энергосберегающей технологии отопления является система электрических длинноволновых потолочных обогревателей, применяемая на любых объектах в качестве основного или дополнительного отопления. Наши системы инфракрасного отопления - это эффективный и экономичный обогрев для дома, офиса, цеха и открытых площадок. Данная технология позволяет успешно решать важную задачу более экономичного обогрева общественных и промышленных помещений, в которых будут неэффективны все виды существующих конвективных систем!

Наша продукция представлена в Киевской, Донецкой, Одесской, Николаевской, Симферопольской областях региональными дилерами, в другие области Украины существует доставка транспортными компаниями.

В настоящий момент формируется сеть дилеров и региональных представительств во всех областях Украины. Приглашаются к сотрудничеству торговые, строительные и монтажные организации

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!