Интернет-магазин LASTOCHKA

Срок службы и комфортность эксплуатации автомобиля зависит от правильного выбора запчастей и аксессуаров. Приобретая продукции низкого качества сегодня, вам с высокой долей вероятности придется переплатить завтра. Именно поэтому выбор необходимо доверить только проверенному магазину с безупречной репутацией.

Сегодня клиенту не составляет труда приобрести автомагнитолу или систему видеонаблюдения — авторынок, магазин, киоски автозапчастей и пр. Но подобные поиски отнимают много времени и сил, при этом никто не гарантирует вам, что деталь прослужит заявленный срок. Лучший выход — обращение к проверенному поставщику, при этом чем меньше цепочка посредников, тем ниже цена.

Интернет-магазин LASTOCHKA: оптимальное соотношение цена-качество

У нас представлен широчайший выбор видеорегистраторов, автомагнитол, модулей стеклодоводчиков, имобилайзеров и многое-многое другое, от премиум-сегмента до недорогих моделей. При этом мы гарантируем качество и самые приемлемые на рынке цены.

Ассортимент представлен известными брендами AKAI, Nakamichi, Pandect, Pioneer, Celsior, Tiger и пр. Более подробно ознакомиться с продукцией вы сможете непосредственно в разделе Каталог. Именно в этом разделе вы можете внимательно изучить технические характеристики, фото и максимально приемлемые сферы применения модели.

Причины заказать автозапчасти именно на LASTOCHKA

Наши менеджеры обладают достаточной квалификацией, чтобы подобрать именно тот вариант, который максимально будет отвечать вашим запросам. На нашем сайте активна функция заказа обратного звонка.

Покупка в нашем интернет-магазине отличается максимальным уровнем комфортности и безопасностью. Оплата может быть проведена наложенным платежом при получении посылки в офисе перевозчика.

Обращаясь в Ласточку вы получаете:
- Мощную информационную поддержку.
- Отправку в день приема заказа.
- Наличие сертификата на всю продукцию.
- Удобные варианты оплаты и доставки.

В нашем интернет-магазине вы можете самостоятельно сделать выбор или обратиться к нашему менеджеру. Каждый клиент при регистрации получает доступ к персональному кабинету, через который становится возможным управление взаиморасчетами, можно воспользоваться функцией управления текущими заказами.

Наши маркетологи постоянно работают над оптимизацией затрат компании, чтобы снизить цены на классические модели и новинки отрасли. Мы проводим мониторинг рынка и гарантируем, что наши цены самые низкие. Прайсы содержат скидки и акционные товары.

Наши цели

Как все происходило? Мы поставили себя на место клиента и поняли что нужно нашим покупателям. Затем мы разработали сайт, понятный непрофессионалу. Так появился интернет-магазин LASTOCHKA с удобной функцией поиска по каталогу, профессиональными фотографиями и понятными описаниями технических характеристик. Поток покупателей возрос в разы.

Затем мы поняли, что клиент нуждается в помощи при формировании заказа. Так на сайте появилась функция обратной связи, потому что рядовой потребитель знает только мизерную часть информации о товаре, а консультант обязан знать все детали.

В итоге появилась LASTOCHKA с самым человечным подходом к покупателю. Это не просто клиентоориентированность, это глубокое понимание потребностей клиента и желание построить бизнес, о котором окружающие будут говорить с уважением.

Интернет-магазин — молодая и амбициозная команда опытных профессионалов, которые работают для максимального удовлетворения ваших потребностей. Мы меняем себя и мир вокруг нас становится лучше.

+380 (98) 931-79-12

https://avtoall.reshop.com.ua/

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Киев
  • Телефоны: +380989317912
  • Email:   Вебсайт: https://avtoall.reshop.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!