МЛТ КОМПАНІ, ТОВ

Мастер Логистикс энд Трейдинг Компани – современная, молодая, прогрессивная, стремительно развивающаяся команда профессионалов.
Основными направлениями нашей деятельности являются транспортно-логистические услуги, включающие в себя грузовые перевозки автомобильным транспортом по территории Украины, Международные грузовые перевозки, а также поставки транспорта из стран Европы в Украину.
Несмотря на то, что Мастер Логистикс энд Трейдинг Компани по общепризнанным меркам является молодой Компанией, наши сотрудники обладают большим опытом и глубокими профессиональными познаниями рынка логистических услуг, позволяющими решать для Наших Клиентов разнообразные целевые задачи по доставке грузов, учитывая пожелания и детали, выдвигаемые заказчиком, что выгодно отличает Компанию среди прочих.
Для реализации поставленных Нашими Партнерами задач Компания располагает собственным парком современных автомобилей с разными вариантами полуприцепов: с тентованным, изотермическим и кузовом с рефрижераторной установкой.
При работе по поставке транспортных средств из стран Европы Мы руководствуемся теми же принципами Индивидуального подхода и учитываем все пожелания, требования, характеристики, выдвигаемые заказчиком. Получив данные о транспортном средстве, Мы не ищем фотографии в «сети», а подбираем необходимый автомобиль индивидуально, непосредственно в местах продажи, осуществляя детальный осмотр и технический контроль и только после этого предлагаем его Заказчику. Имея огромный многолетний опыт поставок транспорта (грузового, легкового, автобусов, специального назначения) Мы поможем избавиться от проблем с доставкой, таможенным оформлением, страхованием, а также постановкой на учет любого транспорта. В итоге Вы получаете желаемый результат, полностью оформленное транспортное средство с документами, без проблем и неудобств. Все это Компания Мастер Логистикс энд Трейдинг Компани готова взять на себя.
Мы дорожим своей Репутацией и предоставляя Профессиональные услуги используя Индивидуальный подход в каждом вопросе поможем своим Партнерам обрести Уверенность.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Васильків
  • Адрес: 08600, вул. Володимирська, б. 57-А, оф. 222
  • Телефоны: +38-096-220-42-07, +38-099-220-42-07
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!