All Service - ремонт и сервис, ФОП

Сервисный центр ‘ALLservice’ предлагает Вам профессиональный ремонт ноутбуков.

Если Ваш ноутбук не включается, или у него обнаружились другие неисправности, но он срочно нужен для работы, обратитесь в Сервисный центр «ALLservice», и его смогут починить в максимально сжатые сроки. Осуществление ремонта любой сложности, а также наличие на складе наиболее необходимых запчастей – преимущества стационарного специализированного Сервисного центра.

Специалисты компании ”ALLservice” имеют многолетний опыт по диагностике, ремонту и обслуживанию систем бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения, блоков питания фирм: APC (Back, Smart UPS), Powercom, Powerware, Powerman, OPTI, INELT, Trip Lite и др. Мы готовы помочь вам, если у ваше оборудование вышло из строя.

Наши специалисты успешно ремонтируют мониторы всех типов – ремонт жк мониторов, ремонт lcd мониторов. Ремонт мониторов осуществляется высококвалифицированными специалистами. Мы уверены в своей работе, а наши клиенты уверены в нас, отдавая мониторы нам на ремонт.

Выполяем работы по ремонту мониторов всех производителей: ремонт мониторов samsung, ремонт мониторов lg, ремонт мониторов benq, acer, viewsonic, nec, asus, philips, sony, mitsubishi, dell.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Краснозвездный пр.119/2 оф.3
  • Телефоны: 592-32-41
  • Email:   Вебсайт: www.allservice.kiev.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!