NTS group, установка домофона

Установка домофона и ремонт домофона

Наша компания предоставляет полное обслуживание домофонов разного типа, мы специализируемся на установке и обслуживании домофонных системах и вымывных панелей  уже более 5-ти лет. 
Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным специалистам мы с легкостью исправим любые поломки в вашей домофонной системе в кратчайшие сроки и за приемлемую цену. 
Любые сложности нам по плечу и потому сотрудники нашей компании всегда готовы выехать к Вам, что бы произвести ремонт домофона в любой уголок Одессы и Одесской области.
За время существования нашей компании мы можем похвастаться сотнями успешных ремонтов домофонов и вызывных панелей.
Не важно где установлен Ваш домофон, в квартире, офисе, складе или частном доме - наши сотрудники с легкостью обслужат Ваш домофон и смогут провести качественные диагностику и ремонт домофона. Компаний, которые проводят восстановление домофона  в Одессе имеем в избытке. Однако при этом, компаний, которые предоставляют наполненный сочетание услуг, выполняют свой область работ короткий срок, профессионально и делают это ради никак не большую плату – далеко не так уже и много. Наша – является одной с немногих компаний, что могут всегда это проявить в своей ежедневной работе.
Наши мастера с удовольствием подскажут  Вам по вопросам, связанных установкой, с обслуживанием и ремонтом ддомофонных  и других систем безопасности по указанным далее данным
телефон: (098) 509-23-92
почта: [email protected]
сайт:домофоны-одесса.od.ua
Адрес:Одесса, Гастело 90а/2
ежедневно с 09:00 до 18:00

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: Гастелло , 90, а/2
  • Телефоны: +38098 509-23-92
  • Email:   Вебсайт: https://домофоны-одесса.od.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!