Евротек

Уже несколько лет наша компания занимается поставкой материалов и комплектующих для устройства отопления и водоснабжения. Результаты нашей работы могут охарактеризовать многие объекты как в Киеве так и по всей Украине. И это только маленькая часть выполненной работы. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы предлагаем нашим клиентам товары высокого качества и по лучшим ценам от ведущих европейских, российских и украинских производителей. Постоянно обновляем свой ассортимент. Но если Вам нужны дешевые товары сомнительного китайского производства, то, к сожалению, мы ничем не сможем Вам помочь. Мы дорожим своим авторитетом и не хотим опускать глаза при неординарных ситуаций.


Если Вам нужны какие-либо специфическое оборудование или материалы для отопления мы сможем их поставить в кратчайшие сроки и по самой приятной цене.

Наши специалисты всегда ответят на все Ваши вопросы и дать дельный совет при подборе материалов и оборудования для устройства отопления и водоснабжения. Мы всегда рады клиентам.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Л. Ратушной, 42
  • Телефоны: (097) 942-00-92, (093) 421-32-45
  • Email:   Вебсайт: http://eurotek.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!