Шемеляк, ЧП

Мы специализируемся на изготовлении кованных ворот, противопожарных дверей, мангалов, ленты огракс, различных элементов ковки методом горячей и холодной штамповки, а так же на изготовлении готовых изделий с применением элементов машинной ковки.


Наши элементы ковки и противопожарные двери производятся в Украине, поэтому они имеют невысокую стоимость, в сравнении с зарубежными аналогами.

Ценовая доступность наших элементов дает Вам возможность использовать их там, где вы ранее отказывались от их использования, но желали бы их использовать.


Основной принцип нашей работы - это хорошее качество по доступным ценам


Покупать наши элементы ковки намного выгодней чем, если бы ВЫ производили их сами. ВАМ уже известно, как дорого обходится профессиональный кузнец и содержание собственной кузницы, либо кузнечного оборудования. Работа нашей кузни нацелена на то, что бы оградить ваших кузнецов от траты времени на изготовление типовых элементов ковки и непосредственно позволит им заниматься индивидуальными работами. Сотрудничество с нами позволит металлообрабатывающим фирмам многократно увеличить объем собственных услуг. В этом уже убедились многие наши клиенты. Для производителей дверей, мы по доступным ценам реализуем дверную фурнитуру, петли, замки, ручки и винил кожу (более 30 цветов), а также все компоненты для производства дверей и ворот.
Мы сами производим противопожарные двери, мангалы, кованные решетки на окна, огнеупорные ленты огракс, кованные ворота. Ковка осуществляется по эскизам заказчика, либо по эскизам наших мастеров.

Помимо большого количества изделий, находящихся у нас на складе мы можем в кроткий срок произвести большое количество кованых элементов по вашему индивидуальному заказу.
В сжатые сроки и с высочайшим мастерством произведем на заказ кованные решетки для Вашего дома, кованные ворота (ковка ворота), мангал, лавочки, и все, чего пожелает Ваша фантазия.

На нашем складе постоянно находятся готовые изделия с применением элементов машинной ковки. Лавочки, фонари, кованные решетки, мангалы, стулья, столы, карнизы, подсвечники и т.д. Часть данных готовых изделий не покрашена, это позволяет нашим заказчиками индивидуально подбирать цвет по собственному желанию.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Украина, Киев, ул.Святошинская 3, офис № 6
  • Телефоны: 8(044)592-83-41 8(063)938-57-36, 8(044)450-50-78
  • Email: ?   Вебсайт: http://shemelyak.uaprom.net/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!