ТОВ Атлант Будсхiд Київ

Стройматериалы Киев — это «Атлант». Огромный ассортимент товаров необходимых для капитального строительства, обустройства и ремонта любых помещений. Всегда в наличии или под заказ около 10 000 наименований различных материалов, инструментов и оборудования для строительства и ремонта любой сложности.
Стройматериалы в Киеве от компании «Атлант» — это различные материалы для капитального строительства, кровельные и фасадные системы, материалы для утепления помещений, все необходимое для внутренних и отделочных работ, электротовары и сантехника, системы отопления и вентиляции, строительная химия, смеси, краски и клеи, материалы для наружной и внутренней отделки стен, полов и потолков и многое другое.
Купить стройматериалы в Киеве поможет наш интернет-магазин стройматериалов. В ассортименте интернет-магазина вы всегда сможете найти широкий ассортимент необходимых товаров. К вашим услугам выгодные акции и специальные предложения. Для постоянных покупателей, строительных организаций и бригад действуют персональные скидки.
Ищете стройматериалы Киев? Сомневаетесь в выборе материала? Возникли вопросы по технологии применения? Обратитесь в call-центр компании Атлант и мы сделаем всё возможное чтобы вы остались довольны сотрудничеством с нами и рекомендовали нас своим друзьям.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04128, ул. Берковецкая, 10
  • Телефоны: +38 095 278 48 96
  • Email:   Вебсайт: https://kiev.atlant-shop.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!