Мега Ленд, ООО

Компания «МегаЛенд», основанная в 2004 году, является одним из крупнейших украинских операторов по поставке систем отопления, водоснабжения и канализации. За 5 лет успешной работы, компания прочно укрепила свои позиции, как дистрибьютор продукции европейского уровня передовых заводов Италии, Германии, Турции, и др. стран и как поставщик комплексных решений в сфере отопления и водоснабжения.
Наряду с широким ассортиментом товара, представленным в разных ценовых сегментах, компания так же предлагает профессиональные технические консультации, разработку индивидуальных проектов систем отопления, комплексное обслуживание, гарантии качества.
Мы предоставляем лучшие решения в области систем отопления для жилых, коммерческих и промышленных объектов. Мы гарантируем качество предоставляемых решений от проекта до воплощения.
Наша продукция включает: радиаторы стальные, алюминиевые, биметаллические, запорную и термостатическую арматуру, системы труб и фитингов для водопровода и отопления, системы теплых полов, коллекторы и коллекторные шкафы, трубы и фитинги для канализации, газовые котлы и колонки.
На начало 2009 года компания «МегаЛенд» имеет представительства в 13 городах Украины: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Сумы, Донецк, Симферополь, Полтава, Николаев, Чернигов, Винница, Луцк и Ивано-Франковск.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!