АстаповЛойерс, ООО

Международная юридическая группа AstapovLawyers – самая динамичная юридическая фирма, предоставляющая полный комплекс услуг на украинском юридическом рынке.

Мы начали свою деятельность в 2002 году, а уже сегодня большинство самых известных Международных Юридических Каталогов постоянно отмечают нас среди лидеров рынка за качество и надежность услуг, а также за высокий уровень профессионализма.

Три основные ценности гарантируют нашу эффективность: качество, этика и новация! Качество – это краеугольный камень нашей философии, на котором основывается вся наша деятельность: каждый совет Клиенту, каждый подписанный или составленный нами документ. Этика придает нам силу и надежность перед лицом переменчивого Мира. Новация обеспечивает наше первенство в каждом деле. Эти три составляющие делают нас лучшими!

Мы гордимся тем, что предоставляем наш наилучший юридический опыт лидерам бизнес сообщества – международным компаниям, работающим в Украине и СНГ, а также национальным украинским и российским предприятиям. Почти все международные и украинские юридические издания постоянно отмечают нас среди 10 лучших юридических компаний Украины.

Наша профессиональная юридическая практика охватывает корпоративное и коммерческое право, арбитраж и судебное разбирательство, банковское и финансовое право, налогообложение, иностранные инвестиции, антимонопольное право, слияния и поглощения, право о недрах, нефть и газ, недвижимость и морское право.

Мы предоставляем юридическую помощь Клиентам во всех сферах экономики, а также принимаем активное участие в деятельности бизнес ассоциаций и промышленных союзов, как в Украине, так и за рубежом. Наша активная деятельность распространяется также в области международных инвестиций и банковского сообщества. Мы – одна из ведущих компаний по арбитражному и судебному разрешению споров в сфере торгового и инвестиционного права.

Стремительное развитие нашей практики в значительной степени обеспечивает тщательно отобранная и высокомотивированная команда профессионалов. Мы уверены, что единственная ценность, в которую должна инвестировать юридическая фирма – это ее команда.

Основными чертами нашего юриста является высокий профессионализм, опыт и преданность своему делу, высшее образование, полученное в Украине/России и Великобритании/США, знание одного или нескольких иностранных языков, специализация в нескольких отраслях права, а также возраст, не превышающий 35 лет.

Наша философия заключается в создании отношений доверительного характера с нашими клиентами, которые основываются на конфиденциальности и профессионализме. Наши Клиенты всегда могут быть уверены, что их проекты будут реализованы в соответствии с самыми высокими стандартами качества.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!