LUXVOLT (ЛЮКСВОЛЬТ) - интернет-магазин

LuxVolt - удобный интернет-магазин (luxvolt.com.ua) ✦ Техника и электроника. Мы не просто продаем технику, мы гарантируем качество нашей продукции и обслуживания!

ИМ Люкс Вольт может предложить вам лучшие цены на широкий ряд продукции: стабилизаторы напряжения для котла, стабилизаторы для холодильника, квартиры и дома, бесперебойники для компьютера, камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, блоки питания для светодиодных лент, блоки питания для систем видеонаблюдения и охраны, светодиодное освещение, автомобильные инверторы, климатическая техника и многое другое… Ассортимент товаров обновляется настолько часто, что покупатель имеет практически стопроцентную гарантию приобретения нужной модели.

Ещё одно преимущество интернет-магазина электроники «Lux Volt» - это структурированный сайт, который делает процесс покупки не просто удобным, но и приятным.

1. У нас "ПРАВИЛЬНЫЕ" цены. Цель нашего магазина – улучшить качество жизни наших клиентов с помощью доступных цифровых технологий. Создать условия для возникновения и внедрения новых идей.

2. Мы поможем Вам выбрать. Если Вы столкнулись с трудностями при выборе товара, Вы можете позвонить по телефонам на сайте и получить профессиональную консультацию у менеджеров отдела продаж.

3. На все товары предоставляется гарантия. При совершении покупки в магазине Люксвольт, Вы получаете полный набор соответствующих документов, который позволит вам решить любой вопрос по гарантийному и послегарантийному обслуживанию приобретенных товаров.

Оформление заказов на сайте через корзину - круглосуточно, 7 дней в неделю. Быстрая доставка по всей территории Украины - Ровно, Чернигов, Черкассы, Николаев, Харьков, Днепр, Полтава, Запорожье, Киев, Херсон, Черновцы, Львов, Житомир, Одесса, Ужгород, Кропивницкий, Тернополь, Луцк и другие города.

Обращайтесь в LuxVolt, если вам нужны дешёвые и одновременно качественные товары. Техника и электроника по лучшим ценам - для Вас!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 03087, ул.Ушинского, 3
  • Телефоны: +38(068)456-46-46, +38(099)456-46-46, +38(063)456-46-46
  • Email: ?   Вебсайт: https://luxvolt.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!