Интернет-магазин «Homestore», СПД

Магазин «Homestore» создан с целью обеспечить вам максимально удобные и комфортные покупки, предоставляя при этом высокий уровень сервиса и технической поддержки. Мы дорожим каждым посетителем, и будем рады ответить на любой ваш вопрос. Индивидуальный подход к посетителю – это наша первостепенная задача и приятная обязанность.

Новичкам везёт
Мы не можем похвастаться многолетним существованием или громкими клиентами, но будьте уверены, что множество ошибок сегодняшних ветеранов интернет-рынка у нас устранены. Мы новички и этого не скрываем, но именно по этой причине вы откроете для себя наш совершенно новый подход к работе.

Приятно удивлять
Мы изначально отличны от всех существующих сегодня интернет-магазинов тем, что разработали для вас множество интересных программ конкурсов и акций. Также, в скором времени вы увидите приятный партнерский пакет, который будет в себя включать обязательные сервисы и подарки от наших партнеров. Будьте уверенны, такого подхода вы не увидите больше нигде.

Ценовая политика
Как вы успеете убедиться, цены в «Homestore» конкурентные и демократические, более того, нами разработаны ряд программ (о которых вы узнаете в ближайшее время), которые приятно отразятся на цене вашей покупки.

Безопасность покупки
Покупать в «Homestore» — также безопасно, как и в любом другом реальном магазине, так как мы ведем абсолютно легальную деятельность и имеем все необходимые документы для работы с вами.

Гарантия и сервис
Все продукты, представленные в магазине – оригинальные и сертифицированные, и конечно, на них предоставляются все необходимые гарантийные условия. Гарантийное и сервисное обслуживание производится в авторизированных сервисных центрах по всей территории Украины, а в отдельных случаях – в авторизированных сервисных центрах наших поставщиков.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Котельникова 25, офис №315
  • Телефоны: +38 (044) 360-72-73
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!