ЭстетСтудио, ООО

Студия лазерной косметологии "ЭстетСтудио". Мы предоставляем услуги по лазерной эпиляции, удалению татуировок, удалению пигментных пятен и сосудистых образований.

Лазерная эпиляция:
Начнем с того, что лазерная эпиляция, на сегодняшний день, самый эффективный способ, избавиться от нежелательных волос. Так же, преимущества лазерной эпиляции, заключаются в том, что процедура эта, практически безболезненна, она удаляет волосы с Вашего тела, не повреждая кожи и подкожной структуры, лазерная эпиляция проходит быстро и результат, виден сразу, лазерная эпиляция подходит для чувствительной кожи лица, и области бикини. Ну и конечно самое большое преимущество лазерной эпиляции, в том, что пройдя назначенный Вам курс, Вы забудете о любой другой эпиляции раз и навсегда. Ваша кожа всегда будет нежной, гладкой и красивой.Но помимо плюсов, лазерная эпиляция, имеет противопоказания к применению, такие как, обострения кожных заболеваний, онкологические заболевания кожи, варикозное расширение вен, воспалительные процессы, острые инфекционные заболевания, беременность, прием фотосенсибилизирующих препаратов и загар на теле, полученный, менее двух недель, до лазерной эпиляции. Если Вы решили сделать лазерную эпиляцию, помните то, что Вам необходимо воздержаться от загара и применения кремов для загара, в течении трех недель, перед процедурой. Так же, в день процедуры лазерной эпиляции, нужно тщательно побрить волосы, в зоне будущей эпиляции, ведь от этого, зависит результат.

После лазерной эпиляции, ограничьте на три дня, посещения саун, бань, прием горячих ванн, применение косметики. Не рекомендуется удалять волоски с помощью электроэпиляции, виброэпилятором и воском, а так же, загорать в течении трех недель, после процедуры эпиляции.

более детальная информания на сайте студии лазерной косметологии "ЭстетСтудио".

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: центр Киева
  • Телефоны: 80634188127
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!