Химпромстрой, ООО

ООО Химпромстрой создонное в 1996 году и уже 13 лет успешно работает на рынке химических удобрений Украины. Основная задача нашего предприятие это полноценное обеспечение агрария всем спектром агрохимикатов и средств защиты растений. Многолетний опыт работы, профессионализм, интеллектуальный потенциал коллектива позволяют нашей компании успешно развиваться на аграрном рынке продукции и услуг.


Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие условия сотрудничества, Создание и поддержание долговременного и взаимовыгодного сотрудничества, Поиск и внедрение эффективных способов внесения удобрений, консультации по их подбору на запрограммированную урожайность и улучшение качества сельскохозяйственных культур с наименьшими затратами,
Постоянное расширение списка предлагаемых услуг.


Устойчивые деловые связи с ведущими отечественными производителями, позволяет нам в кратчайшие сроки осуществлять поставки интересующего Вас ассортимента минеральных удобрений по приемлемым ценам.

По телефонам в офисе Вы можете получить подробную информацию о предлагаемых товарах и обсудить интересующие Вас формы сотрудничества. Все необходимые документы (договора, счета-фактуры, накладные, сертификаты, рекомендации по применению) оформляются в кратчайшие сроки. Вы также можете получить подробную информацию (устную или письменную) об особенностях применения тех или иных минеральных удобрениях на определенных почвах и под конкретную культуру, рекомендации по внесению удобрений, и прочих особенностях использования удобрений в сельском хозяйстве.

Мы надеемся, что сотрудничая с нами, Вы будете довольны квалификацией нашего персонала, качеством поставляемых минеральных удобрений

Контактая информация

  • Регион: Україна, Луганська обл., Сєвєродонецьк
  • Адрес: ул. Маяковского 7/2
  • Телефоны: 0667967539, 0969087413, 0645704200
  • Email:   Вебсайт: hps.ucoz.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!