BMC promo, ЧП

Агентство BMC Promo существует на рынке с 2002 года.
Наша специализация: BTL & Event.
Агентство разрабатывает и реализовывает проекты различной сложности – от вывода на рынок нового продукта до разовых акций и мероприятий.
Агентсво BMC promo организовывает и проводит тренинги, конференции и семинары, а также - корпоративные праздники любого масштаба и в любой точке земного шара. А поскольку агентство является партнером крупнейшего туристического провайдера, BMC promo предлагает оптимальные условия для проведения зарубежных мероприятий.

BMC promo является серебряным и бронзовым призером 9-го международного фестиваля рекламы, в категории «BTL и DM проекты».

Клиентами агентства выступали такие известные компании и бренды как: BMW, Mazda, Suzuki, Deloitte, Data Lux, Compass, ASUS, Intel, ВАТ«Оболонь», ТМ “Alexx”, “Kraft Foods”, "Союз-Виктан" и другие.

BMC Promo – учредитель и организатор Премии индустрии ночных развлечений Украины “Night Life Awards”. На рынке рекламы наша компания известна как профессиональная команда, работы которой отличаются нестандартными идеями и максимальной эффективностью.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Ул. Героев Днепра д. 19, оф. 183
  • Телефоны: +38 050 311 22 43, +38 044 412 15 82
  • Email: ?   Вебсайт: http://bmcpromo.com

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!