Информационно-сервисное Агенство "ВираИнфо", ФОП

Предлагаем открыть «ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС В КИЕВЕ» с почасовой арендой офиса и комнаты переговоров в центре Киева. Услуга для малых и средних предприятий, которые делают первые бизнес шаги на украинском рынке.
В настоящее время современный бизнес требует новых подходов к созданию своей небольшой компании. Малым и средним предприятиям, а также частным предпринимателям, которые выходят на новые рынки мы предлагаем профес-сиональную поддержку и уникальную бизнес-услугу «ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС В КИЕВЕ», которая позволит сэкономить денежные средства и время на создание Вашего офиса на начальном этапе развития. Услуга «ВИРТУАЛЬНЫЙ ОФИС» - это идеальное решение для удаленного управления бизнесом!
Данная услуга немного отличается от подобных услуг, предоставляемых большими телекоммуникационными корпора-циями и так называемыми Call Center. А именно, мы предлагаем не только прием и обработку Вашей бизнес-информации по телефону, факсу и электронной почте, а также комплексный подход к задачам каждой компании, вклю-чая консалтинговую помощь по телефону, которая может понадобиться Вам в любое время.

Другие наши услуги в Украине: переводчики; On-line переводы; On-line консультации бизнес психолога; конференц-сервис, организация деловых переговоров; встреча деловых партнеров в аэропорту, ж/д вокзале с переводчиком и автомобилем; сопро-вождение иностранных делегаций на выставках в г. Киеве (модели, хостес, промоутеры со знанием иностранных язы-ков); поиск В2В партнеров; размещение рекламы на деловом портале EUROPAGES.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!