Хай-Тек Хаус, ООО

Компания "Хай-Тек Хаус" является дистрибутором оборудования и системным интегратором в сфере автоматизации недвижимости (системы "Умный дом" и "Интеллектуальное здание"), а также в области промышленной автоматизации.

Компания является эксклюзивным дистрибьютором бельгийской компании DOMINTELL. DOMINTELL - это передовая система автоматизации жилья от европейского производителя. Система отличается высокой функциональностью, изысканным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом, лёгкостью программирования, внедрения и сервисного обслуживания, оптимальной ценой.

Наша компания обеспечивает всестороннюю поддержку партнёров и клиентов, подбор оборудования, консультации, технический контроль.

Мы выполняем весь комплекс работ: от консультаций и проработки технического задания и проектирования, до монтажа, пуско-наладочных работ, ввода в эксплуатацию, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Мы применяем компоненты, устройства и программное обеспечение мировых компаний таких как: Domintell, AMX, Philips, Bticino, Unitronics, LinkSys, Cisco, D-Link, Siemens, Kontron, ACTi, Advantech, Microsoft, Wonderware, 3S-Software и др.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!