HR-practice, ЧП

Компания создана в 2007 году практиками, опыт работы которых в действующих бизнесах превышает 6 лет. Целью создания компании была идея обмена накопленным опытом и знаниями, обогащение практическими навыками работающих менеджеров украинского бизнеса.
«HR-practice» осознает, что для людей, работающих в условиях рынка, не так важны теоретические выкладки, сколько реальные примеры и возможность обсудить с практиками-экспертами создавшуюся ситуацию в компании, в обсуждении найти варианты решения бизнес-задач. Мы ценим компетентность и тех, кто стремится стать компетентным, стать практиком, быть многогранным профессионалом своего дела.
HR – управление человеческим ресурсом – один из столпов бизнеса. Технологии внедряют люди, обслуживают клиентов – люди, от персонала зависит качество продаж, анализ направлений бизнеса, понимание потребностей клиента и рынка. Качество человеческого ресурса влияет на реализацию стратегии бизнеса.
Сотрудники компании «HR-practice» - признаные специалисты в области управления человеческим ресурсом, поэтому специализация компании – консультационные и развивающие программы в сегменте управления человеческим ресурсом:
Школа HR-practice (HRGeneralist, HR Recruiter, HR compensation&benefit)
Клуб HR-practice
Корпоративные программы
Открытые мастер-классы
Аутсорсинг HR-процессов
Рекрутинг
HR-консалтинг (от построения системы управления персоналом «с нуля» до реорганизации существующей системы согласно стратегии компании)

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Мечникова, д. 18, оф.75
  • Телефоны: 8 (044)229-10-17, 8(063)844-64-04, 8 (044)229-10-17
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!