Иглу, ООО

Западный центр холодильных технологий ООО "Иглу" работает на рынке холодильного оборудования с 2001 года. Мы расширили сферу услуг от продажи и сервисного обслуживания отдельных витрин до комплексного оснащения объектов "холодом" : проектирование холодильных и морозильных камер различного предназначения, поставка оборудования для централизованого холодоснабжения, его монтаж и дальнейшее гарантийное, сервисное обслуживание. При условии осуществеления продажи, доставки, монтажа и технического обслуживания холодильного оборудования нашим предприятием, мы имеет возможность предоставить клиенту гарантию на это оборудование сроком 36 месяцев.
Для нашей компании важное значение имеют технические характеристики и качество холодильного оборудования. Различные предпочтения клиентов дают нам возможность поднимать уровень услуг, которые предоставляет фирма, и высказывать рекомендации производителям насчёт улучшения продукции по всем параметрам.
Нам приятно сообщить Вам что за время работы нами было осуществлено комплексное оснащение 46 мощных камер для хранения и замораживания продуктов на територии Украины и Белоруссии.
На данный момент мы предоставляем услуги по сервисному и техническому обслуживанию холодильного оборудования.
Мы предлагаем холодильное оборудование таких ведущих фирм:
: холодильные компресоры, агрегаты, ресиверы - Bitzer (Германия), Frascold (Италия), Copeland (Германия); испарители, конденсаторы - Guentner (Германия) ЕСО (Италия), Goedhart (Голландия); холодильная автоматика - Danfoss (Дания), CAREL (Италия), Alco Controls; електрическая автоматика - Moeller (Германия), Schneider (Франция); фреоны - DuPont ; масла Shell .
Благодаря безпосредственному сотрудничеству с заводами-изготовителями мы имеем возможность оперативно доставлять оригинальные запчасти и комплектующие.
Мы работаем для Вас и для лучшего обеспечения Ваших потребностей.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл., Львів
  • Адрес: Кульпарковская 95, корпус 2а
  • Телефоны: (032) 295 02 25, (032) 295 54 27
  • Email: ?   Вебсайт: igloo.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!