Булат, ООО

Компания «БУЛАТ» вышла на строительный рынок профнастила Украины в 2003 году. На сегодняшний день в структуру компании входит 2 завода холодного профилирования, расположенные в Луганской и Киевской областях, и ряд представительств по Украине. Наиболее сильны её позиции в восточном, юго-восточном, северо-восточном и центральном регионах страны. На данный момент «Булат» имеет представительства в Донецке, Киеве, Луганске, Симферополе, Харькове.
Продукция (профнастил, металлочерепица, комплектующие) производится на высокоточном оборудовании, изготовленном по итальянским технологиям последнего поколения, и проходит контроль качества. Большое внимание уделяется условиям хранения и транспортировки (качество упаковки, наличие специальных прокладок и т.д.). Компания располагает специализированными автомобилями, что позволяет доставлять продукцию потребителю качественно и своевременно.
Наличие опытных, высококвалифицированных кадров, использование передовых технологий, жесткий контроль качества продукции, гарантия 10 лет, оперативность изготовления и доставки, прямое сотрудничество с металлургическими комбинатами -поставщиками сырья - факторы успеха компании.
Easy to buy-easy to build!
С нами легко работать!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!