ПроАудит, Консалтинговая группа OOO

Консалтинговая группа «ПроАудит» создана с целью предоставления компаниям профессиональных услуг в области аудита, бухгалтерского и налогового учета. Наша компания оказывает качественные консалтинговые услуги, в них входят оказание аудиторских и бухгалтерских услуг, кадровое делопроизводство, автоматизация учета с помощью программных продуктов «1С:Предприятие».

Компания осуществляет аудиторскую деятельность на основании свидетельства Аудиторской Палаты Украины про включение в Реестр аудиторских фирм и аудиторов № 4288 от 02 июля 2009 года.
Несмотря на молодой возраст компании, специалисты Консалтинговой группы «ПроАудит» обладают большим опытом, глубокими и современными знаниями в области аудита и бухгалтерского учета.

Эффективная организация работы специалистов также позволяет нам удерживать цены на аудит и бухгалтерское сопровождение на достаточно низком уровне и оказывать услуги в сжатые сроки.
Важным конкурентным преимуществом Консалтинговой группы «ПроАудит» как бухгалтерской компании является тесное взаимодействие с официальным партнером фирмы «1С» в области экономического программного обеспечения. Такое сотрудничество позволяет иметь корректно работающие и обновленные продукты фирмы «1С».
Привлекая нашу компанию для решения задач в области аудита и бухгалтерского сопровождения, наш клиент получает гарантию полной конфиденциальности информации о его бизнес-процессах, конкурентных преимуществах, технологиях работы и другой информации, передаваемой нам в процессе оказания услуг. Это означает, что любые материалы в письменном или электронном виде, а также устная информация, не выйдут не только за пределы компании, но и не будут даже известны сотрудникам компании, не принимавшим участие в проекте.

Территориально Консалтинговая группа «ПроАудит» находится в 10 минутах ходьбы от станций метро Печерская и Дружбы народов

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Чигорина, 18, оф.320
  • Телефоны: 0442245743
  • Email:   Вебсайт: http://proaudit.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!