Арт-мастер, ЧП

Компания "Арт-мастер" готова мастерски организовать любой праздник!
Начиная с такой услуги, как предоставление тематических маскарадных костюмов напрокат в Киеве, а также реквизита, доспехов и средневекового оружия для создания достоверности образа.
И заканчивая полным спектром услуг необходимых для организации любого события: корпоративной вечеринки, рыцарского турнира на пикнике друзей, дня рождения взрослых и детей, нетрадиционной свадьбы (этнической, античной, средневековой, гангстерской и т.п.).
Также в нашей кузне по индивидуальному заказу для Вас изготовят доспехи, такое оружие как лук со стрелами, арбалет, мечи, копья. Все с соблюдением техники безопасности при использовании.
Только в "Арт-мастере" есть собственная пушка - единственная стреляющая в Киеве, которая может быть отличным дополнением для казацкой или пиратской вечеринки, к примеру.
В наших мастерских для желающих сошьют тематический или исторический костюм по индивидуальному заказу. Все сопутствующие аксессуары к ним: фибулы, короны, сундучки, пояса, обувь можно найти в компании "Арт-мастер".
Наши коллекции постоянно пополняются новыми образцами. Мы находимся в постоянном поиске и реализации новых идей, которые способствуют созданию хорошего настроения у наших клиентов.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!