Вилла-Декор, OOO

Компания "ВИЛЛА-ДЕКОР" занимается производством изделий и конструкций из стекла любой сложности, включая технологию фьюзинг. На сегодняшний день является единственной компанией в Украине, которая овладела технологией и способом производства муранского стекла.
Приобретая наши стеклянные столешницы, дверные полотна, барельефы из стекла, вы получаете не только эксклюзивность, но и неотъемлемую вещь Вашего интерьера. Стеклянная мебель, бла¬годаря своей «невидимости», идеально подходит для помещений даже самых скромных размеров, но и не стоит опасаться «потерять» ее в квартире. Специалисты "ВИЛЛА-ДЕКОР" индивидуально разработают, изготовят и смонтируют изделие. Ниже представлены прайс-лист и технические рисунки на душевые кабинки, двери, межкомнатные перегородки, варианты ножек для столов. Так же наша компания является официальным представителем производителей фурнитуры для стекла таких компаний как MERONI, CASMA - Италия, DORMA - Германия. Фурнитура этих компаний есть на нашем складе в Днепропетровске.
На наших сайтах www.villadecor.com.ua или www.villa.dp.ua вы сможете получить более детальную информацию о выпускаемой нами продукции. В галерее работ наглядно отображены возможности применения наших изделий, которые прекрасно сочетаются с любым интерьером, также стандартные образцы дверных полотен для салонов мебели и интерьеров.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!